_
1 июня с 11.00 до 18.00 часов весь город был на празднике Детства в Городском саду
_
_
1 июня наш любимый парк «Городской сад» превратился в Страну Сказок. В 11 часов на центральном входе в парк появились мишки Тедди, куклы на ходулях в костюмах короля и королевы и встречали наших дорогих гостей – детей и их родителей, ребят из пришкольных лагерей школ города. Все ребята получили карту праздника, по которой они путешествовали по стране сказок, «зарабатывали» призы от Городского сада и многочисленных партнеров праздника, играя с героями сказок и популярных фильмов – Пеппи-Длинный чулок, Джек – Воробей, мультгерои – Фиксики, Индейцы, Кот в сапогах, Лиса Алиса.
Весь день в парке радовала наших гостей своими удивительными поделками и интерактивными сувенирами Аллея мастеров, которая протянулась вдоль ограждения аттракциона «Томская крепость». Там же рядом с Томской крепостью развернулись мульт-мастерская и точки «Восковые ручки» — сюрприз для ребят. В самой Томской крепости прошли мастер-классы по изготовлению кукол своими руками, поделок из глины, рисованию, складыванию пазлов. Шоу «Мыльных пузырей» со своим представлением и мастера по татуажу, косоплатению и маникюру из детской парикмахерской «Кеша хороший» разместились на центральной аллее парка.
В 11.00 со сцены гостей парка приветствовали все герои нашей Страны Сказок и начались выступления творческих коллективов города. Было и фееричное представление фокусника-иллюзиониста, и акробатическое шоу «На полотнах», и выступление юных моделей с показом мод, а профессор естественных наук поразил всех зрелищными химическими опытами.
С 14.00 у ребят опять появилась возможность получить множество призов, поучаствовав в конкурсах в «Стране сказок». Всего парк подарил детям в этот день более 450 билетов на аттракционы.
Праздник на сцене продолжался выступлениями детских коллективов и красочными шоу и завершился в 18.00. А под занавес – салют из шестиста гелевых шаров всех цветов радуги. Многие гости праздника приняли участие в запуске воздушных шариков в небо, загадывали улетающим шарам желания, которые непременно сбудутся.
Праздник получился ярким и запоминающимся благодаря слаженной работе команды Корпорации «Волшебники»: великолепно продуманной программе, ярким красочным костюмам и работе профессиональных актеров.
Фото праздника в фотогаллереи 2015 года
_
_
_
_
_
_
_
_
_
_
_
_
_
_
_
_
_
_
_
_
_
_
_