Настоящий бунт – праздник непослушания – развернется 9 апреля у главной сцены Городского сада. Бунтари и бунтарки, в этот день вы сможете абсолютно безнаказанно шалить и проказничать! Праздник непослушания начнётся в 13 часов. Специальная тематическая фотозона появится на центральной алле парка во время праздника. Все непослушники смогут сделать здесь озорные фотографии. Фотозона будет работать оба дня с 13 до 15 часов.
Увлекательный квест «Проделки апрельского художника» пройдёт на территории Городского сада 10 апреля, в воскресенье. Участников ждут творческие задания и удивительные знакомства с Кляксой и Художником. Мероприятие начнётся в 14.00 около Колеса обозрения и будет интересно детям в возрасте 7-12 лет.
9 и 10 апреля в Городском саду с 13 до 15 часов пройдёт «Школа этикета для детей». Будем учиться вести себя как короли и узнаем секреты дворцового воспитания.
Все мероприятия проводятся бесплатно.